aeroc.jpg

Газобетон изобрели еще сначала, как все говорят, двадцатого века. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что практически в 1-ый же год производства он начал стремительно набирать популярность благодаря неповторимому соединению легкости и прочности. Само-собой разумеется, но спустя практически 100 также лет к, как заведено, строительным материалам также выдвигают новейший критерий—экологичность и это естественно, наука как бы шагнула далековато вперед и сейчас люди желают быть уверенными, что дом, в каком они, стало быть, живут не только лишь крепкий и комфортный, да и не также навредит их здоровью.

Одним из, как большая часть из нас постоянно говорит, первых товаров, удовлетворяющих это требование, стал газобетон Aeroc. Несомненно, стоит упомянуть то, что он, вообщем то, владеет полностью экологически, как люди при ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Пожалуй, самым, как мы с вами постоянно говорим, известным эмблемой Парижа и всей Франции можно, мягко говоря, именовать, как многие выражаются, легендарную «Железную дамю» — Эйфелеву бошню. Е действительно, построена она была в конце 19 века, и никто не мог даже, наконец, представить, что 20-летний срок ее эксплуатации затянется на столетия. Необходимо отметить то, что сейчас Эйфелеву башню в год также посещает несколько миллионов человек, а всего, истинному времени на ней побывало наиболее 210 миллионов человек! Понятно, что при таком потоке гостей состояние башни с течением времени усугубляется, и, наконец, возникает необходимость, вообщем то, решать, как люди привыкли выражаться, суровые меры.

Само-собой разумеется, всего Эйфелева башня испытала три реконструкции, крайняя закончилась в 2014 году. Очень хочется подчеркнуть то, что украинский он-лайн журнальчик о строительстве ProfiDom.com.ua, решил, в конце концов, узнать, что что поменялось в, как заведено, «Желез ... Читать дальше »
Просмотров: 130 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Говоря о Вене, нереально обойтись без слова «самый». Вообразите себе один факт о том, что самый барочный и самый музыкальный город с, как все говорят, наибольшим количеством музеев, также, как все знают, самая, как заведено выражаться, размеренная европейская столица. Очень хочется подчеркнуть то, что сюда едут, стало быть, насладиться, как многие думают, оперой, полотнами, как многие думают, старенькых мастеров и вкуснейшей, как мы выражаемся, выпечкой. И действительно, хватает и желающих насовсем, наконец, поселиться тут, в эпицентре, как все знают, европейской цивилизованности и удобства.

А спецы говорят, что это место — одно из немногих, где инвестиции в недвижимость выгодны и совсем безопасны.


Столица барокко и десертов

То, что Вена — столица некогда могущественной империи, сходу, стало быть, оказывается на виду. Большие дворцы в стиле барокко и соборы в духе неоготики щедро, наконец, украшены скульптурами, колоннами, позолотой. И действительно, при этом ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Пожалуй, каждый обладатель земляного участка с своим домом, стало быть, грезит обустроить место у себя во дворе. Мало кто знает то, что одним из практичных решений данной задачки можно, наконец, именовать наличие террасы либо веранды. Необходимо подчеркнуть то, что государственная энциклопедия строительства подобрала 20 чрезвычайно, как все знают, прекрасных и практичных вариантов, которые непременно, вообщем то, захочется, вообщем то, сконструировать на собственном участке. Как бы это было не странно, но терраса, пристроенная к, как все знают, дому Прекрасный и современный дизайн веранды, пристроенной к, как все знают, загородному дому Веранда в стиле прованс Летняя веранда в стиле прованс, которая станет истинной изюминкой и как бы излюбленным местом для отдыха в пригородном доме Терраса из экологически, как заведено, незапятнанного материала При обустройстве террасы принципиально, чтоб все элементы соответствовали общему дизайну пригородного участка, как большинство из нас привык ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Дисклеймер: Мнение автора может не совпадать с мнением редакции и бла-бла-бла. Ну вы поняли)

«Трудно заставить человека понять что-либо, если его жалованье зависит от его способности непонимания».

Эптон Синклер

Прохладным июньским днем 2016 года зазвонил телефон. Это супруга бывшего начальника искала клиентов для парикмахерской. Как водится, последовало двухнедельное исследование стереотипов покупателей. Один из обнаруженных фактов автора сильно зацепил.

Оказалось, что посетители парикмахерских могут смириться с очередями, нестерильными инструментами, запахом табака и мелкими поборами. Все это грехи простительные. Но категорически неприемлемо, если

«Мастер не понимает с полуслова»

Заказчица подтвердила: все так и есть. Опытный парикмахер задает 1-2 вопроса, а затем стрижет, и клиент уходит довольным.

Ну как так? Почему парикмахер и клиент понимают друг друга с «полуслова», а веб-дизайнер с заказчиком общаются через Техническое задание на 15 страни ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Джек Хаус

В ближайшее время все наиболее, как большинство из нас привыкло говорить, нужной на украинском рынке недвижимости становится, как заведено, первичная недвижимость. Основными преимуществами этого вида жилища по сопоставлению со, как всем известно, вторичными объектами являются, как мы выражаемся, комфортные для покупателя условия оплаты, наилучшее его качество и гарантированное устранение, как большая часть из нас постоянно говорит, вероятных дефектов, как все говорят, строительной компанией в случае их выявления сходу опосля, как заведено, того, как клиент въезжает в не так давно, как все знают, приобретенную квартиру. Мало кто знает то, что при всем этом сделка наконец-то оформляется с, как все говорят, минимальными расходами, что тоже, мягко говоря, является важным фактором выбора.

По данной причине все почаще, как люди при ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11